Где в Ельске установят новогодние елки? Об этом рассказали специалисты КЖЭУП «Ельское»

Культура Новости Ельщины Общество

На аппаратном совещании председатель Ельского райисполкома Виктор Замостик поручил коммунальной службе установить в Ельске три новогодние елки. Их установили в центре города, а также на торговой площади в районе улицы 50 лет СССР и в микрорайоне Фабричный.


— Две зеленые красавицы подарили городу жители д. Роза Люксембург, — рассказал журналистам «НГ» главный инженер КЖЭУП «Ельское» Евгений Малуха. — При транспортировке одна из елей была повреждена, однако этот изъян стал заметен только тогда, когда елку установили на СМУ. Мы думали, что сможем завуалировать недочеты, прикрепив дополнительные ветки. Однако этим исправить положение не получилось. По поручению руководителя района Виктора Замостика мы произвели замену поврежденной ели. Теперь и жители микрорайона 50 лет СССР смогут любоваться новогодней красавицей.
Сегодня также будет установлена елка и в микрорайоне Фабричный.
Коммунальники очень стараются создать новогоднее настроение для жителей города. Однако и предприятия, организации, учреждения, да и сами жители, должны также подключиться к украшению Ельска. Тем более, что в Ельском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение зданий и домовладений.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *