Первый заместитель начальника Гомельской таможни  Константин Троцюк провел встречу с коллективом ОАО «Светлогорский ЦКК»

Общество

В рамках Единого дня информирования Константин Леонидович  Троцюк провел встречу с коллективом ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат», где осветил тему основных направлений государственной политики в области информационной безопасности. Также, не остались без внимания такие важные и актуальные темы, как профилактика производственного травматизма и обеспечения безопасных условий труда, регулирования цен, безопасности жизни и здоровья детей в период зимних каникул.

В ходе рабочей поездки К.Л.Троцюк и генеральный директор ОАО «Светлогорский ЦКК» Ю.А.Крук обсудили общие вопросы деятельности предприятия, а также проблемные вопросы современной логистической обстановки.

Генеральный директор провел обзорную экскурсию по комбинату, рассказал об истории его развития, коллективе предприятия, основных технологических процессах и планах на будущие проекты.

К.Л.Троцюк отметил особую значимость Светлогорского ЦКК для Гомельского региона и свей страны в целом, поскольку комбинат полностью закрывает вопрос импортозамещения для белорусского потребителя. Первый замечтитель начальника Гомельской таможни поблагодарил руководство предприятия и всех сотрудников за вклад в развитие экономики региона и ответственный подход к делу, а также пожелал всем здоровья, мира и процветания.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *