Поздравления 3 декабря принимают работники и ветераны сферы страхования

Местные власти Общество Предприятия

Уважаемые работники и ветераны сферы страхования!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем страховых работников Беларуси.

День страховщика – это праздник настоящих профессионалов, как того требует быстрое изменение страхового рынка, появление и развитие новых видов страхования. Сегодня страховой агент – это человек, обладающий такими качествами, как открытость, коммуникабельность, работоспособность, инициативность, дар убеждения и умение работать с людьми, что чрезвычайно трудно. От того, насколько грамотно страховые работники подойдут к каждому страхователю, помогут человеку убедиться в выгодности и полезности страхового договора, зависит общий успех страховой компании.

Современное страхование предлагает нам различные виды страхования от хорошо знакомого всем страхования имущества до более сложных, благодаря чему, мы можем чувствовать себя увереннее и спокойнее.

В этот праздничный день желаем всем страховым работникам растущей клиентской базы, выгодных сделок, перспективных нововведений и  очень прибыльных предложений. Будьте здоровы и уверены в себе, настойчивы и успешны. Личного счастья и желанного благополучия!

 Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *