11 января – День освобождения Ельского района. Поздравление от руководства района

Актуальное Местные власти Общество

Дорогие труженики тыла, жители Ельского района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с 79 — годовщиной освобождения Ельского района от немецко-фашистских захватчиков!

День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных воинов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.

Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал родной край в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Священный долг нынешнего поколения – защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь. Будем же помнить их заветы, будем помнить, за что они сражались и как они побеждали!

В этот торжественный день примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. И пусть всегда над нами будет мирное небо!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *