Белорусский Красный Крест объявляет сбор, направленный на помощь пострадавшим в результате землетрясений в Турции и Сирии

Актуальное Общество Службы информируют

Белорусский Красный Крест выражает глубочайшие соболезнования семьям, пострадавшим в результате землетрясений. Число погибших ежедневно неуклонно растет. Под завалами все еще остаются люди. Ситуация усугубляется суровыми зимними условиями.
Сотни волонтеров и сотрудников Турецкого Красного Полумесяца и Сирийского Арабского Красного Полумесяца пришли на помощь пострадавшим. Они оказывают первую помощь и психосоциальную поддержку, участвуют в спасении людей из-под завалов, предоставляют горячее питание, раздают одеяла, принимают пострадавших в обогреваемых палатках, обеспечивают запасы банков крови. Неизвестно сколько времени потребуется для того, чтобы разобрать все последствия жуткой катастрофы.
«В предстоящие недели и месяцы после разрушений очень важно усилить поддержку. Объединив усилия, мы можем помочь спасти жизни, восстановить инфраструктуру городов, вернуть людям их дома и привычный образ жизни, утерянные в результате масштабных разрушений, вызванных мощным землетрясением в стране», говорит Генеральный секретарь Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов.
Белорусский Красный Крест объявляет сбор, направленный на оказание помощи пострадавшим людям. Присоединяйтесь к нам, помогайте с нами! Ваше пожертвование может спасти жизнь!

Пожертвование можно сделать через систему ЕРИП:
• Выбрать в дереве ЕРИП пункт «Благотворительность, общественные объединения»
• Выбрать пункт «Помощь детям, взрослым»
• Выбрать пункт «Белорусский Красный Крест»
• Выбрать пункт «Секретариат Красного Креста»
• Выбрать пункт «Благотворительный взнос»
• Ввести номер благотворительной акции Т2023
• Ввести данные и сумму платежа
• Проверить корректность информации и совершить платеж

По возникающим вопросам вы можете
обратиться в пресс-службу
Белорусского Красного Креста
по номеру +375 29 17 12 201
pr@redcross.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *