БЛИЦ-ОПРОС: Что думают жители Ельщины о «НГ»

Главное Общество

 

Валентина Вафик, пенсионерка:

– Я, например, без газет даже не представляю себе жизни. Свежую газету приятно взять в руки, ощутить запах типографской краски, а еще приятнее почитать последние новости. Люблю читать о людях нашей Ельщины. «Районку»  выписываю давно и считаю, что она лучше всех информирует нас о происходящем в районе, области и стране.

 

Василий Невмержицкий, пенсионер:

– Я очень люблю читать газеты. Нашу «районку» читаю от корки до корки. Там всегда расскажут о событиях, которые происходят в районе. Всегда с нетерпением жду почтальона, чтобы получить свежий номер газеты. Читаю как политические новости, так и региональные. Мне нравится, когда пишут о сельских жителях, работниках ферм и полей.

 

 

Светлана Сорокина, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 1 г. Ельска:

– Газета в нашем районе очень интересная. Особенно материалы об истории родного края, народных традициях и обычаях, достопримечательностях нашего района.  Я считаю, что именно печатное издание, напечатанная в типографии газета объединяет разные поколения и помогает сохранить в памяти исторические события, героические страницы прошлого, биографии.

 

 

Василий Бычковский, заместитель директора по хозяйственной работе Ельской ДЮСШ:

– Газеты мое поколение любит больше, чем интернет. Это источник достоверной информации на все времена. В напечатанном тексте, как в книгах, есть душа: текст воспринимается лучше и хочется сопереживать героям правдивых историй. Нашу «районку» читаю и не перестаю поражаться, какой богатый Ельский район! Талантливейшие разносторонние люди и удивительные истории с незабываемым прошлым, бережно собранные и сохраненные для последующих поколений.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *