ФОТОРЕПОРТАЖ: Как прошёл ежегодный фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир»

Главное Культура Образование

Ежегодный городской фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Как прекрасен этот мир!» состоялся в ГДК «Колос». Юные артисты показали свои лучшие номера – то, над чем они трудились целый учебный год.

На празднике присутствовали руководство и специалисты отдела образования Ельского райисполкома, представители общественных организаций, руководители учреждений дошкольного образования, руководители школьных учреждений, а также дети и их родители.

Перед началом торжественного концерта участники и гости смогли ознакомиться с тематическими выставками, над которыми работа также велась целый год.

Концерт поразил артистичностью юных танцоров, певиц и чтецов, а ещё – мастерством взрослых, которые создали для них удивительные костюмы.

Ярким, волшебным, незабываемым можно назвать фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Как прекрасен этот мир!», который прошёл сегодня в ГДК «Колос» . Вот уже в который раз фестиваль показал, насколько богат детскими талантами Ельский район и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников и родителей. Несмотря на большое количество творческих номеров, фестиваль прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение. Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов — всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика. Участники фестиваля дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства и сказочной феерии! Фестиваль стал поистине праздником для всех детей и взрослых.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *