Сегодня артисты Ельщины дарят свои лучшие номера – песни, танцы, стихи, которые говорят о любви к Родине и гордости за ее героев!
В городском сквере развернули свои выставки, тематические инсталляции учреждения культуры, образования, редакции газеты «Народны голас», ремесленники и др. У детей особый интерес вызывает военная техника. На тата и в сквере своё мастерство показывают дзюдоисты.
Аромат настоящей фронтовой каши – это запах Победы! Наши связисты приготовили ее по всем военным традициям. Угощайтесь и помните: за каждым кусочком хлеба в те годы стоял подвиг!
Сила, ловкость и командный дух – вот что отличает наших спортсменов! На празднике вас ждут показательные выступления, мастер-классы и даже возможность попробовать свои силы. Спорт – это не только здоровье, но и характер!
Для гостей праздника развернуты увлекательные интерактивные зоны! Здесь можно не только узнать что-то новое, но и попробовать себя в роли спортсмена.
Торжественная церемония вручения юбилейных медалей состоялась на главной площади города.
Председатель Ельского райисполкома Виктор Замостик вручил юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ельчанам, внесшим большой влад в гражданско — патриотическое воспитание населения.
Самых активных, трудолюбивых, креативных ельчан заместитель председателя Ельского райисполкома Галина Ильюк наградила дипломами, грамотами и благодарностями.