Низкий поклон ветерану

Общество

5 мая дом партизана-ковпаковца, ветерана Великой Отечественной войны Сергея Титовича Новика посетила большая делегация. Поздравить его с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне приехали представители Мозырских электрических сетей.


Начальник Ельского РЭС Сергей Соловьев от имени трудового коллектива поздравил С.Т. Новика с Днем Победы, пожелал ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Председатель профкома Мозырских электрических сетей Валерий Саковец в стихотворной форме поздравил Сергея Титовича с праздником и вручил ветерану денежную помощь и корзину с продуктами.


Много добрых слов прозвучало в адрес ветерана от Леонида Суботко, председателя совета ветеранов Мозырских электрических сетей и Ивана Новика, председателя цехкома Ельского РЭС.
Коллектив артистов Мозырских электрических сетей подготовил для Сергея Титовича музыкальный подарок. Для ветерана было исполнено несколько песен военных лет.


Сергей Титович поблагодарил всех присутствующих за оказанное внимание и замечательное поздравление, пожелал им мира, здоровья, удачи и любви.


Марина Сугак.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *