В Ельской районной ДЮСШ встречу с коллективом провела Алла Кохан, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома.

Основная тема: «День народного единства: значение мира и согласия»
Кроме основной темы, Алла Григорьевна озвучила статистику по правонарушениям, совершенным несовершеннолетними в Ельском районе в 2025 году. Отдельно остановилась на вопросах профилактики экстремизма.
Обращаясь к присутствующим еще раз напомнила, что каждый родитель должен создать все условия для безопасной жизнедеятельности детей.
Кроме основной темы, Алла Григорьевна озвучила статистику по преступлениям и правонарушениям, совершенным несовершеннолетними в Ельском районе в 2025 году. Отдельно остановилась на вопросах профилактики экстремизма среди молодежи, цифровой безопасности в интернете.
Обращаясь к присутствующим еще раз напомнила, что каждый родитель должен создать все условия для безопасной жизнедеятельности детей.

