5 мая – День печати. Поздравление сенатора Андря Кривоносова

Актуальное

Уважаемые работники печати, дорогие журналисты!

От всей души поздравляю вас с Днем белорусской печати!

Ваша профессия — это настоящее призвание, вы живете словом и горите своим делом. Вы готовы работать в любое время, не думая об усталости, постоянно в пути — ищете и рассказываете.

В море фейков легко потеряться, но вы остаетесь на острие правды, помогая людям не заблудиться в этом потоке, отделяя важное от пустого, настоящее от поддельного. Каждый день вы доказываете: настоящая журналистика держится на смыслах и доверии, которое завоевывается годами.

Спасибо за ваш огромный, часто невидимый труд. За то, что вы всегда готовы отправиться туда, где ждут вашего репортажа или статьи. И пусть вашу работу видят и ценят, чтобы у вас хватало сил и желания делать ее так же хорошо, с огнем внутри.

Желаю вам интересных тем, благодарных читателей и зрителей. А дома пусть вас всегда ждут с нетерпением и любовью.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *