Упаковщики, отзовитесь!

Предприятия

Консервированный зеленый горошек можно вполне назвать брендовой продукцией ОАО «Ельский консервный завод». От выгодной продажи зеленого горошка во многом зависит прибыль предприятия и, соответственно, рост заработной платы его работников.
DSC_9949
Отстоявшийся зеленый горошек отсортирован и требует срочной упаковки. Чем быстрее освободятся складские помещения от готовой продукции, тем лучше для предприятия. Но, к сожалению, на производстве, где довольно остро стоит кадровый вопрос, ощущается нехватка рабочих рук. Администрация предприятия все же нашла выход из сложившейся, казалось бы, патовой ситуации: в выходные дни – субботу и воскресенье – приглашаются на Ельский консервный завод желающие поработать упаковщиками. Работа будет организована в две смены, продолжительность каждой – 8 часов (с обеденным перерывом). Согласно ст. 69 Трудового кодекса РБ, оплата будет осуществляться за отработанный выходной в двойном размере, пояснили в администрации ОАО «Ельский консервный завод».

Ирина Дарина



2 комментария по теме “Упаковщики, отзовитесь!

  1. Вопрос — Заплатят ли так, как обещают??? Мы уже раз это проходили, когда на консервном пообещали одно, а расчитались еле — еле, чуть-чуть, чисто символически….

  2. А когда продавали просроченный горошек в обязательно порядке жителям города, забыли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *