БЛИЦ «НГ»: Как вы планируете провести лето?

Актуальное Образование Общество

«НГ» узнавал, как и где планируют провести летние каникулы дети.

 

Сергей Тесленко, 8 класс:

– Лучше всего для меня – отдых вне города. Летом мечтаю порыбачить на Припяти и близлежащих озерах. Обычно на рыбалку езжу с папой  и дядей. А еще мне нравится отдыхать в деревне. Этим летом тоже поеду к бабушке в деревню Кочищи, а потом съезжу к тете в Гомель.

 

 

 

 

 

Данил Гладышко, 8 класс:

– Лето для меня – это, прежде всего, отдых от учебы, время, когда не нужно спешить на уроки и можно выспаться. В первом месяце, 16 июня, поеду со своим классом в санаторий. Надеюсь там хорошо провести время, оздоровиться, набраться сил и ярких впечатлений. Остальные каникулярные месяцы буду дома.

 

 

 

 

Лиза  Сергиенко, 11 класс:

– В нынешнем году надо сдавать экзамены и думать о поступлении. Поэтому два месяца уйдут на учебу. Нужно подтянуть русский язык и историю Беларуси. Надеюсь на осуществление планов, связанных с поступлением, но раскрывать все секреты пока не хочу. После экзаменов обязательно съездим на Припять с родителями.

 

 

 

 

Алина Козел, 11 класс:

– В этом году я заканчиваю 11 класс, поэтому лето для меня начнется после сдачи выпускных и вступительных  экзаменов, когда закончатся все волнения и переживания.  А затем можно и об отдыхе подумать, насладиться свободой, летним теплом и общением с друзьями, бабушкой.

 

 

 

 

Никита Артышук, 2 класс:

– Каникулы очень люблю. Обычно провожу их с родными и друзьями. С папой будем кататься на велосипедах, ездить к бабушке, а с мамой читать книжки, которые возьму в библиотеке. На летних каникулах можно многое сделать, так как они самые длинные. Хотя мне кажется, что каникул всегда мало.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *