Молодая семья Ельщины — 2010

Общество

Вечером 15 октября в городском Доме культуры «Колос» прошла конкурсная шоу-программа «Лучшая молодая семья Ельщины – 2010». Организаторами данного мероприятия выступили отдел по делам молодежи Ельского райисполкома и районная организация общественного объединения «БРСМ».


Открыла конкурс начальник отдела по делам молодежи Виктория Цалко. Она поздравила всех присутствующих с Днем матери, который отмечался накануне, пожелала всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия и бескрайнего счастья.


Чествовали в этот вечер участниц клубов «Берегиня» и «Надежда». Ольга Малуха, заведующая отделением социальной адаптации и реабилитации Ельского территориального центра социального обслуживания населения, поздравила всех женщин с Днем матери. От ТЦСОН и отдела по делам молодежи им были вручены памятные сувениры.


Ведущие шоу Елена Сафонова и Владимир Василевский представили участников конкурса и членов жюри.


В этом году в конкурсе приняли участие четыре семьи: Якимчук Полина и Руслан с детьми Татьяной и Иваном, приехавшие из агрогородка Заширье; ельчане Сергей и Ольга Сергиенко с детьми Егором и Елизаветой; Евгений и Ксения Носко с сыном Кириллом из Розы Люксембург, а также Сергей и Анастасия Миксюк из Скородного с сыном Максимом.


Марина СУГАК.



Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *