Чтобы людям было комфортно


Жизнерадостная, всегда улыбающаяся Татьяна Луценко, горничная гостиницы КЖЭУП «Ельское», при первом знакомстве сразу же располагает к себе.


О своей работе Татьяна Ивановна рассказывает с удовольствием:


 – В гостинице я работаю двенадцать лет. Работу свою люблю. Новые люди, у каждого своя жизнь, своя судьба… Мне всегда было интересно наблюдать за людьми, знакомиться, общаться, узнавать что-то новое. Я стараюсь, чтобы посетители нашей гостиницы остались довольны условиями проживания и качеством облуживания.


Мы ежегодно производим косметический ремонт гостиничных номеров, периодически обновляем интерьер, улучшаем бытовые условия. Так, в нашей гостинице есть одноместные, двух- и трехместные номера, номер-люкс, напоминающий уютную двухкомнатную квартиру. Есть как холодная, так и горячая вода. Так что условия для проживания довольно-таки комфортные, да и цены приемлемые.


Татьяна Луценко пользуется заслуженным уважением в родном коллективе, часто благодарят горничную и клиенты (нередко оставляют благодарственные записи в Книге жалоб и предложений). За добросовестное отношение к работе, трудолюбие и высокие профессиональные качества администрация КЖЭУП «Ельское» неоднократно поощряла ее денежными премиями.


Татьяна Ивановна не только хорошая работница, но и отличная хозяйка, любящая и заботливая жена, мама и бабушка. С мужем Андреем Петровичем (работает экскаваторщиком в КЖЭУП «Ельское») вырастили двух дочерей – Снежану и Ирину, а сейчас воспитывают трехлетнего сына Петрушу, помогают старшей дочери растить годовалую Настеньку. Татьяна Ивановна не нарадуется своими детьми и внучкой, по праву гордится своими родными и близкими. Считает, что счастье – это любимая семья и работа, на которую идешь с удовольствием.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *