Безопасность наших родных

Общество

Жизнь – это самая большая ценность, которая есть у человека. И понимая это, мы с особым трепетом относимся к  этой ценности, когда речь заходит о здоровье и безопасности наших родных детей. Отцовские и материнские чувства заложены в нас природой, но, в силу тех или иных обстоятельств, мы больше склонны думать и заботится в первую очередь о своем личном семействе , и иногда считаем излишним перестраховываться в отношении безопасности  детей в целом.


С 30 мая по 04 июля 2012 года инспекцией ГПН  Ельского РОЧС  проводилась проверка на предмет соблюдения законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации зданий и помещений ЧТПУП «Шепель и К»,  расположенного по адресу: г. Ельск, ул. Минская, 3.


Проверка показала, что из предложенных  при прошлой проверке противопожарных мероприятий  выполнено 20 мероприятий, что составляет только 87%.


В помещениях магазина и кафетерия – не оборудованы пожарной сигнализацией; над дверями всех эвакуационных выходов не установлены световое табло «Выход»; деревянные конструкции чердачных помещений не обработаны огнезащитным составом.


За допущенные нарушения пожарной безопасности директор был привлечен к административной ответственности.


Анатолий Двораковский



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *