С победой!

Спорт

Сборная команда Гомельского облпотребсоюза в четвертый раз заняла первое место в Республиканской отраслевой спартакиаде, проходившей в начале октября в Могилевском спорткомплексе «Олимпиец».

Без-имени-1
В спартакиаде приняли участие все областные кооперативные организации – 7 команд. Чемпионом спартакиады в который год подряд стала команда Гомельского облпотребсоюза, набравшая 75 баллов. Так, гомельчане были первыми в соревнованиях по волейболу, в многоборье «Здоровье», шахматах, настольном теннисе. Первые места в личном зачете завоевали электромонтер Сергей Миронов, товаровед Татьяна Шкуратова, грузчик Андрей Полоса, инспектор Людмила Устименко. Второе место в личном зачете у нашего земляка агента по школьному питанию Ельского райпо Сергея Ахраменко (на фото справа). Третье – у кассира Натальи Питиновой и товароведа Сергея Васюкова.
Церемония чествования участников соревнований состоялась в минувшую пятницу в здании областного союза потребительских обществ.
– Спартакиада прошла очень интересно и оставила после себя много ярких впечатлений. Приятно, что наша команда в очередной раз заняла первое место, – с гордостью говорит Сергей Ахраменко. – Чтобы защитить звание чемпионов, мы тщательно готовились к этим соревнованиям, но, не зря говорится: тяжело в учениях – легко в бою.

Жанна ДЕНИСОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *