Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Феликс Яшков провел прием граждан в микрорайоне Фабричный г. Ельска

Актуальное Местные власти Новости Ельщины

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Феликс Яшков провел прием граждан в микрорайоне Фабричный г. Ельска.

Качество питьевой воды, ремонт дорог, снос обгоревших строений в микрорайоне Фабричный – это далеко не полный перечень проблем, которые озвучили местные жители, обращаясь за помощью к сенатору.

Феликс Яшков внимательно выслушивал каждого человека,  искал возможные варианты решения проблем. Многие вопросы в одночасье не решить. Сенатор пообещал детально изучить проблемы и дать письменные разъяснения гражданам.

После приема граждан Феликс Яшков вместе с председателем Ельского райисполкома встретился с работниками Ельской мебельной фабрики. Они поделились впечатлениями от встречи Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с активом Гомельской области, на которой присутствовали. А также ознакомили ельчан с социально-экономическим развитием Ельского района. В ходе встречи были обсуждены и другие вопросы жизнеобеспечения граждан.

Подробности читайте в субботнем номере районной газеты «Народны голас».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *