Мнение жителей Ельщины о событиях в стране

Актуальное Общество

 

Карина Карбовская:

– Считаю просто бессмысленными все протесты в Минске, эти хождения по улицам города. Что изменится от того, что люди толпами стоят на улицах, кричат что-то, требуют? Каких перемен они хотят – непонятно. Сначала выходят люди на улицу, кричат, с флагами стоят, а потом жалуются, что их схватили за нарушение общественного порядка

 

Мария Лешкевич:

– Я – за Беларусь! И у меня однозначное мнение по поводу происходящего в стране: надо принимать еще более жесткие меры против тех, кто не дает спокойно жить обычным людям. Сколько можно нарушать порядок, горланить неизвестные лозунги и баламутить народ? Почему из-за каких-то крикунов простые люди должны жить в страхе от того, что может начаться война? Еще больше возмущает, когда против власти выходят пенсионеры на улицы. А что им не хватает? Платит государство нам пенсию и слава Богу. Живите и радуйтесь каждому новому дню!

Татьяна Талалаенко:

– Все уже устали смотреть на этот, я бы сказала, беспредел. Потому что люди выходят на улицы, не зная даже причины того, почему они выходят. Хотите работать – пожалуйста, каждый желающий может устроиться, хотя бы в сельское хозяйство. Да только вопрос в том, что желания нет. Кто сказал, что легко работать в деревне? Да, нелегко, но кто работает не покладая рук, тот и зарплату достойную получает.

Хотелось бы, чтобы в нашей тихой и спокойной Беларуси снова установился мир и порядок, чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *