Нет такой техники, с которой бы ни справился Александр Грамок – водитель-универсал Ельского ПМС

Личности Общество

Пожалуй, нет такой техники, с которой бы ни справился Александр Грамок – водитель-универсал Ельского предприятия мелиоративных систем.

Если нужно срочно подвезти сыпучие материалы грузоподъемностью до 20 т, Александр Грамок садится за руль МАЗа и доставляет груз по назначению. Если нужно заменить тракториста на трелевке и вывозке леса – без проблем: Александр Викторович прекрасно управляет трактором с гидроманипулятором. Ведь Ельское ПМС не только успешно занимается техническим обслуживанием, ремонтом и эксплуатацией мелиоративных систем в районе и за его пределами, но и оказывает услуги по лесозаготовкам, строительным и другим работам.

Но чаще всего Александр Викторович проводит время с «Любавой» – так красиво мелиораторы называют «вахтовку» – крытый грузовик для перевозки людей. Он доставляет работников предприятия к их местам работы, которые зачастую находятся в десятках километрах от Ельска.

Александр Грамок – водитель с почти 35-летним стажем. В мелиоративной отрасли он трудится более десяти лет, и за эти годы никто ни разу не усомнился в его водительском мастерстве и моральных качествах. За легкий характер и тонкое чувство юмора его ценят и уважают в коллективе. За ответственное отношение к порученному делу и трудолюбие вознаграждает администрация.

Александр Викторович – примерный семьянин и хозяин что надо. На даче он с супругой выращивает овощи и фрукты, содержит подсобное хозяйство. Под стать отцу и сыновья – Андрей и Михаил, такие же хозяйственные и трудолюбивые.

Текст опубликован в газете «НГ» от 14 июля под заголовком «С «Любавой»не расстается»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *