Ельчане — участники республиканского съезда БРСМ «Единство молодежи — сила Беларуси!»

Актуальное Год народного единства Дела молодежные Общество

Съезд Белорусского республиканского союза молодежи проходит сегодня, 12 августа, в Минске под слоганом «Единство молодежи — сила Беларуси!». Первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Нина Синицкая принимает участие в мероприятии в составе делегации от Гомельской области. 

Делегаты съезда обсудят и примут стратегию развития Белорусского республиканского союза молодежи до 2025 года. Основные направления молодежной организации были определены на предыдущем съезде, и мы следовали им. Это гражданско-патриотическое воспитание, трудоустройство молодежи, поддержка одаренной и талантливой молодежи, ЗОЖ, добровольчество и волонтерское движение «Доброе сердце», взаимодействие с партнерскими организациями и международное сотрудничество, а также информационно-имиджевая деятельность, — отметила Нина Синицкая.

Настроение отличное, атмосфера заряжает на новые идеи и проекты, а состав делегатов и вовсе поражает — столько много амбициозных, уверенных, успешных, образованных ребят кругом, поэтому съезд точно пройдет продуктивно и насыщенно, добавила молодежный лидер Ельщины.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *