У Ельской центральной районной больницы по итогам областного конкурса среди учреждений здравоохранения — Дипломы 1 и 3 степени

Актуальное Главное Здоровье Новости Ельщины

По итогам ежегодного областного конкурса среди учреждений здравоохранения Гомельщины (по показателям работы) за вклад в развитие здравоохранения Гомельской области в 2021 году у Ельской  центральной районной больницы две победы — два диплома.  

Среди участковых больниц (больниц сестринского ухода) Дипломом 1 степени награждена Скороднянская больница сестринского ухода (заведующая — Наталья Пархоменко). Среди коллективов центральных районных больниц с численностью населения менее 50 тысяч жителей Диплом 3 степени  — у Ельской центральной районной больницы (главврач — Константин Клименок, председатель профсоюзной первичной организации — Дарья Алехнович).

Для ельских медработников такие результаты стали приятной неожиданностью, потому что за последние 5 лет их достичь еще ни разу не удавалось. Как отметил главврач Ельской ЦРБ Константин Клименок, при подведении итогов конкурса на результат влияет много показателей: экономические, демографические, результаты по охране труда, работе с кадрами, обращениями граждан и мн. другое. Да и во время пандемии ельские медработники хорошо сработали, показав слаженный, командный и профессиональный подход в диагностике и лечении инфекционных заболеваний.

Поздравляем!

И уже завтра выезжаем за ПОДРОБНОСТЯМИ к специалистам Ельской ЦРБ, ждите новостей! 

Фото из архива «НГ»

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *