Авторский взгляд: у Алешки все будет хорошо!

Общество

Свою античеловеческую сущность в очередной раз укронацистский киевский режим проявил в вопиющем факте: на одной из кондитерских фабрик выпустили шоколад «Смерть Алешке».

На обертке популярных среди детей сладостей изображен грустный Алешка, приговоренный киевскими сатанистами к смерти. Да, тот самый первоклассник из Белгородской области, который отдавал честь проезжавшим мимо его дома военным. Мальчик, ставший символом поддержки СВО, главная цель которой – освобождение Донбасса от нацистов, защита мирного населения, обеспечение безопасности России. В честь маленького защитника фабрика «Красный Октябрь» выпустила горький шоколад «Алешка», который отправляли российским солдатам на передовую.

Обертка краснооктябрьского шоколада (на снимке) вызывает умиление, а циничная и кощунственная «пародия» укронацистских кондитеров вызывает ужас. Это до какой же степени морально деградировало и разложилось украинское общество, чтобы спокойно производить, покупать и есть молочный шоколад с садистской этикеткой (у сатанистов популярны картинки, на которых изображено жертвоприношение козлоподобному дьяволу окровавленного христианского младенца).

Это же самое настоящее коллективное зло: художники, упаковщики, продавцы, покупатели… – все причастны к этой бесчеловечной картинке. И, что самое ужасное, молочный шоколад этот, в первую очередь, предназначен для детей, души которых с самого младенчества ввергают в ожесточение и демонизм. Из той же оперы колбаса «Смерть москалям», именинные торты в виде младенцев и тому подобные извращения.

Силы зла, правящие на Украине, давно отвергли всякие нормы общечеловеческой морали. Кстати, в моих глазах златоглавый Киев померк еще в 2006 году, когда, в очередной раз приехав с экскурсионной группой в любимый город, чтобы прикоснуться к его святыням, проникнуться его духовностью, увидела в пешеходном переходе на Крещатике (прямо в центре украинской столицы) кровавую надпись на всю стену «Смерть москалям».

Как можно кому-то желать смерти? Как можно детей воспитывать на ненависти и отчаянной злобе? Зачем рушить то, что создавалось тысячелетиями?

В Украине хотят разрушить до основания мир христианских ценностей, недаром натравили толпы одурманенных людей против православной церкви, призывающей прекратить братоубийственную войну. Враг рода человеческого особенно радуется, потирая в злорадстве руки, когда брат идет на брата.

До каких пор украинцы будут безмолвствовать и терпеть? Неужели все перешли на сторону сатаны?

Жанна Найман



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *