Достойная чествования и похвалы


В каждом городе, в каждом селе есть люди, достойные чествования и похвалы. Их славный труд, добросовестное и ответственное отношение к своему делу всегда заметят и по достоинству оценят современники, а в будущем – потомки.


Много славных тружеников и в нашем милом сердцу Ельске.


Елену Алексеевну Новаковскую в нашем городе знают почти все, т. к. нет, наверное, ельчанина, ни разу не заглянувшего в отдел «Обувь» Ельского универмага. Обаятельный, всегда улыбающийся продавец приветливо встречает каждого покупателя, всегда подскажет, посоветует, что выбрать.


Елена Алексеевна Новаковская в системе Ельского райпо работает с 1988 года. С января 1996 г. является заведующей отделом «Обувь – золото».


В 1990 году заочно окончила Гомельский кооперативный техникум, имеет квалификацию продавца 6-го разряда. Возглавляемый ею коллектив постоянно добивается положительных показателей в выполнении плана товарооборота. За апрель 2009 года в отделе «Обувь – золото» продано товаров на 52 млн белорусских рублей (при плановой нагрузке 48 млн  рублей). Так что коллектив опытных продавцов, возглавляемый Еленой Алексеевной, не только выполняет, но и перевыполняет план.


Елена Алексеевна с большим уважением и теплотой отзывается о своих коллегах – Светлане Алексеевне Сугак и Валентине Михайловне Бурмель. Опытные, высококвалифицированные продавцы и просто замечательные люди, они являются лучшими по профессии.


Новаковская Елена Алексеевна отличается своей душевностью, чуткостью, доброжелательностью (а эти качества всегда ценятся) – ее уважают и любят окружающие.


Елена Алексеевна не только одна из лучших в своей профессии, но и замечательная хозяйка, жена, мать. Семья у нее крепкая и дружная. Вместе с мужем Александром Константиновичем вырастили и воспитали двоих детей – сына Александра и дочь Алину, которая в этом году заканчивает школу.


Елена Алексеевна достойна признания и уважения. Пожелаем ей и ее близким крепкого здоровья, финансового благополучия, осуществления намеченных планов и огромного человеческого счастья.


И. Дарина.
Фото А. Силиверста. 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *