Сладкоежки, радуйтесь!

Здоровье

Всех, кто не представляет свою жизнь без сладкого, эта новость, несомненно, обрадует. Гомельские кондитеры порадуют нас новыми сладостями.


Всех, кто не представляет свою жизнь без сладкого, эта новость, несомненно, обрадует. Гомельские кондитеры порадуют нас новыми сладостями.


Продукция кондитерской фабрики «Спартак» экспортируется в 18 стран мира, в том числе в Россию, Германию, США и Израиль. Приятно отметить, что, несмотря на высокую конкуренцию, там гомельские сладости пользуются устойчивым спросом.


Чем же порадуют нас в этом году кондитеры «Спартака»?


Сладкоежки, несомненно, обрадуются шоколадным конфетам с ягодным пюре, цельными орехами, желейными и кремовыми начинками. Это далеко не полный список лакомств, которые через месяц-другой появятся на прилавках магазинов. Более 100 новых рецептур найдут свое воплощение в кондитерских цехах «Спартака». Расширение ассортимента стало возможным во многом благодаря недавней замене оборудования. Теперь фабрику многие называют уникальным производственным комплексом!


Но и это еще не все. Изменится и качество упаковки выпускаемой продукции. Перефразировав известное изречение, можно сказать, что встречают конфету по обертке. Гомельские специалисты обещают, что она станет более яркой и красивой. С этой целью в 2009 году «Спартак» планирует приобрести необходимое оборудование.


Радуйтесь, сладкоежки! Совсем скоро ваших любимых лакомств станет больше!


М. Сугак.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *