Меня встретили как родную


Молодого специалиста Екатерину Викторовну Ковтунову, коренную гомельчанку, в районном отделе культуры приняли как родную, здесь рады каждому молодому специалисту (наш район по-прежнему нуждается в работниках культуры).


Екатерина Викторовна вот уже несколько месяцев как работает методистом по вокально-хоровому жанру в районном методическом центре. Она окончила Гомельский государственный колледж искусств имени Соколовского, поступила на заочное отделение  в Белорусский государственный университет культуры и искусства с целью повысить свой образовательный и профессиональный уровень. Сейчас молодой методист по вокально-хоровому жанру старается приобрести необходимые профессиональные навыки, совершенствовать свое мастерство. В этом ей помогают более опытные коллеги, которые ее во всем поддерживают, дают дельные советы.


Есть у Екатерины Викторовны прекрасная мечта – поездить по деревням, собрать фольклорные мелодии, издать сборник народных песен и оставить после себя хоть какой-нибудь след в музыкальной культуре. А еще она мечтает создать свой вокально-хоровой коллектив, проявить себя как хоровой дирижер.


Пожелаем же молодому специалисту успехов в работе, а главное – осуществления ее мечты!


И. Дарина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *