ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

Спорт

В воскресенье, 17 октября, на стадионе «Центральный» состоялся ответный матч финальной игры за право называться сильнейшей командой  Гомельской области среди команд 2-й лиги.

Итог первого поединка 0:4 в пользу гомельского «СМП-354», казалось бы,  оставлял лишь призрачные шансы для ельского «Строителя»  на  общий успех. Однако едва прозвучал стартовый свисток арбитра,  как голевые моменты один за другим стали возникать у ворот гомельского голкипера. Уже в первую четверть часа мяч трижды был обязан затрепетаться в сетке ворот «СМП-354», однако удар Александра Матузко с близкого расстояния принял на себя голкипер гомельчан. И лишь Илья Федоренко смог реализовать одну из двух имевшихся у него возможностей для взятия ворот, и как итог – 1:0 в первом тайме.