Какие новогодние традиции есть в вашей семье?

Общество

Совсем скоро, буквально на днях, мы встретим Новый 2011 год. Уже сейчас повсюду начались новогодние приготовления: переливаются яркими огнями наряженные елки, сияют на зданиях гирлянды, люди покупают новогодние открытки и подарки… Каждый человек, каждая семья готовится встретить один из самых любимых, самых счастливых, самых ярких праздников – Новый год.


Как именно встречают Новый год наши читатели, какие новогодние традиции есть в семьях, с чем у людей ассоциируется этот чудесный праздник и волшебная новогодняя ночь?


Любовь Дрокина, продавец:


– Новый год у меня всегда ассоциируется с началом новой жизни, надеждами на все лучшее, с новыми планами, с яркими и незабываемыми впечатлениями, с неожиданными сюрпризами, подарками и многим-многим другим. Встречаем Новый год мы обычно в большой шумной компании друзей в ресторане и празднуем его с огромным удовольствием. Мне всегда нравится выбирать новогодние подарки и дарить их родным, близким людям и друзьям.


Хочется пожелать всем людям в Новом 2011 году большого счастья, крепкого здоровья и осуществления самой заветной мечты! С наступающим праздником!


Виталий Дворак, старший судебный исполнитель суда Ельского района:


– В нашей семье Новый год – это семейный праздник, поэтому встречаем его все вместе либо у нас дома, либо у родителей. Новый год – один из самых любимых праздников, потому что это наряженная елка, фейерверки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые обязательно дарят подарки. По традиции в преддверии встречи Нового года в доме всегда много суеты: жена старается приготовить как можно больше вкусных и любимых блюд, а мы с детьми стараемся ей помогать, как можем.


Продолжение читайте в газете «Народны голас».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *