Большое сердце – больным детям

Общество

К сожалению, бывают обстоятельства, когда ребята и взрослые не могут встретить новогодние праздники в кругу семьи по причине своей болезни. Находясь в больнице, они нуждаются в особой поддержке и внимании. В этой ситуации обществу необходимо приложить все усилия, чтобы малыши и взрослые хотя бы на время праздников позабыли о своих проблемах.


Именно с такой целью в рамках благотворительной акции «Большое сердце – больным детям» педагоги и кружковцы Ельского районного центра творчества детей и молодежи вместе с главным врачом учреждения здравоохранения «Ельская центральная районная больница» Натальей Тишковой поздравили ребят, которые находятся на лечении в детском отделении, а также пациентов и медперсонал хирургического, реанимационного и других отделений. Работниками центра творчества была подготовлена интересная праздничная программа, в которой, как и полагается, участвовали Дед Мороз, Снегурочка и даже «живая» Елочка. По словам Натальи Ивановны, мероприятие получилось очень трогательным и интересным, а главное – нужным. Впечатления от акции у всех остались очень яркие и приятные. Слезы радости  были на глазах у некоторых пациентов.


Радует то, что работники центра творчества и кружковцы по собственной инициативе решили провести эту благотворительную акцию, поделиться своим теплом и радостью, подарить подарки. Ведь праздник должен быть у всех, а хорошее и бодрое настроение поможет победить любые недуги.


Жанна РИНГОВСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *