Ельчане выиграли турнир

Спорт

Семь команд приняло участие в международном Рождественском турнире по мини-футболу, который прошел в Ельске 23–24 декабря. В соревнованиях участвовали команды из г. Ельска, г.п. Козенки, г. Житковичи, а также из г. Овруча (Украина). Организатором турнира выступила Ельская ДЮСШ РОП работников АПК.

В группе А, где соревновались команды ветеранов футбола, первое место выиграла команда ветеранов футбола г. Ельска, второе – команда г.п. Козенки, третье – г. Житковичи.

Зрелищными были игры в группе Б, где состязались воспитанники детско-юношеских спортивных школ 2001–2002 г.р. Среди детских команд победительницей турнира стала команда г. Ельска, второе место заняли юные футболисты из г. Житковичи, третье – команда из г.п. Козенки.

На церемонии закрытия командам ветеранов футбола, занявшим призовые места, были вручены кубки. Юным футболистам – дипломы соответствующих степеней и медали.