Сыграли в бильярд

Спорт

14 учреждений образования приняли участие в районных соревнованиях по бильярду, которые прошли в конце мая в рамках круглогодичной спартакиады работников образования Ельского района.

Порядок встреч соперников определила жеребьевка. В этот раз правом участия в состязаниях по бильярду впервые воспользовались женщины из учреждений дошкольного образования. Для них был организован отдельный тур, победителем которого стала Татьяна Зур (ясли-сад № 2 г. Ельска), 2-е место завоевала Оксана Грамок (ясли-сад № 4 г. Ельска), 3-е место досталось Инне Козловой (Млынокский детский сад – начальная школа).

600px

В упорной борьбе среди мужчин победил Виктор Баранец (Кочищанская средняя школа), 2-е место завоевал Олег Федюкевич (Добрынская средняя школа), на третьей позиции оказался Дмитрий Климашов (средняя школа № 2 г. Ельска). Среди представительниц слабого пола 1-е место завоевала Ольга Скибицкая (средняя школа №1 г. Ельска), 2-е место – Людмила Козел (Движковская базовая школа), 3-е место – Мария Федюкевич (Добрынская средняя школа).

Таким образом в итоговом зачете 1-е место завоевала команда Кочищанской средней школы, на 2-м месте оказалась команда из Добрынской средней школы, замкнули тройку призеров спортсмены средней школы № 2 г. Ельска.