Работают с настроением и отдачей


Приветливые продавцы магазина «Печки-лавочки», принадлежащего частному торгово-производственному унитарному предприятию «Гвоздь и К», доброжелательно и с улыбкой встречают покупателей.

 печки-лавочки
– Вот уже пять лет прошло, как открылся наш магазин, – рассказала заведующая магазином «Печки-лавочки» Татьяна Павловская. – На протяжении всего этого времени тысячи жителей Ельского района и гостей нашего города посетили торговую точку. Наш магазин универсальный, в нем можно приобрести продукты, хозяйственные и промышленные товары, сувениры. Хочу сказать, что ассортимент здесь постоянно обновляется. Отлаженный механизм поставок товаров позволяет нам работать с отдачей и прибылью.

Коллектив магазина «Печки-лавочки» небольшой, всего 10 женщин трудится в нем. Однако каждая из них старательно исполняет свои обязанности и терпеливо относится к запросам покупателей. Сразу видно, что здесь работают профессионалы, любящие свое дело.

«Продавцы этого магазина всегда помогут выбрать товар, подскажут, посоветуют всем, кто обращается к ним за помощью. Уровень обслуживания здесь очень высокий», – отзываются о работе продавцов магазина «Печки-лавочки» покупатели. Такая оценка многого стоит, ведь за ней ежедневный кропотливый труд женщин-продавцов.

Для удобства покупателей в магазине установлены инфокиоск и платежные терминалы. Причем, если покупатели расплачиваются за покупку банковской карточкой, то здесь действует скидка в размере 2 %. В 2012 году коллектив магазина «Печки-лавочки» стал победителем в соревновании между организациями торговли и сервиса по увеличению доли прироста безналичного оборота с использованием банковских пластиковых карточек к общей сумме безналичного товарооборота. И сейчас успешная работа торгового предприятия целиком зависит от слаженной работы всего дружного коллектива.

Татьяна Петрухно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *