Шьем под заказ

Предприятия

Качественная швейная продукция по-прежнему пользуется большим спросом у покупателей. Учитывая потребительский спрос, ОАО «Ельский КБО» постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

– Благодаря модернизации производства, нам удалось не только расширить ассортимент выпускаемой продукции, но и значительно повысить производительность труда и качество швейных изделий, – пояснила директор Ельского КБО Ольга Коледа.

– В прошлом году мы полностью обновили парк швейного оборудования, заменили старые швейные машины на современные, более скоростные. Сегодня швейный цех выпускает 36 наименований продукции: постельное белье, наматрасники, одеяла, женские и мужские куртки, детскую одежду, спортивные брюки, спецодежду и многое другое. И на этом мы останавливаться не собираемся…

DSC_7605
В швейном цеху Ельского КБО работает 9 высококвалифицированных портных, чей стаж работы исчисляется несколькими десятками лет. За прошлый год каждая портниха в среднем изготовила швейной продукции на 105 миллионов рублей, что больше планового задания. Вся выпускаемая продукция в основном производится из отечественного сырья.

Хорошей славой у работников предприятий нашего района пользуется спецодежда, изготовленная опытными портными Ельского КБО.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *