Заботой о детях согрето лето


Вот и лето пришло! А вместе с ним распахнул свои двери оздоровительный лагерь дневного пребывания «Город солнца и добра», организованный на базе центра творчества детей и молодежи.

лагерь-фото
– В «необыкновенном городе» ребят окружили заботой и вниманием воспитатели и педагоги-организаторы центра, – рассказала Илона Линчевская, начальник лагеря. – В рамках летней оздоровительной кампании с детьми, согласно плану работы лагеря, были организованны встречи с представителями РОЧС, РОВД. Ребята побывали на экскурсиях в Ельском лесхозе, на консервном заводе, в Свято-Троицкой церкви, были организованы поездки по району и в г. Мозырь – все это создает незабываемую атмосферу и желание в следующий раз стать горожанином нашего необычного и гостеприимного города. Так, уже в начале августа на базе нашего центра будет открыт круглосуточный туристско-краеведческий передвижной лагерь, который с удовольствием примет ребят.
Посещая лагеря дневного пребывания, ребята проходят оздоровление, не покидая привычной обстановки. Их отдых организован и наполнен различными интересными и полезными мероприятиями.

Анастасия Беляк



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *