Оградить детей от наркотиков


В начале нового учебного года в школах района прошли родительские собрания, на которых сотрудники милиции провели профилактические беседы с родителями. Стражи порядка акцентировали внимание на распространении опасных наркотических средств в молодежной среде.

IMG_2603
На собрании родителей старшеклассников, проходившем на прошлой неделе в СШ № 2 г. Ельска, одной из ключевых тем стала проблема распространения наркотиков среди подростков и молодежи. О проблеме наркомании и борьбе правоохранительных органов с этим мировым злом рассказал старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Ельского РОВД Александр Вегера. Подчеркнув недопустимость незаконного оборота наркотиков и их потребления, он призвал родителей уделять своим детям самое пристальное внимание, разъяснять в семье последствия употребления наркотиков и преступность их сбыта.

Семья и школа, подчеркнул Александр Вегера, должны противодействовать распространению наркотических средств в молодежной среде и вести активную пропаганду антинаркотического образа жизни.

Ирина Дарина



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *