Награда за труд


Во Всемирный день почты, который отметили 9 октября, поздравления с профессиональным праздником звучали для работников Ельского районного узла почтовой связи.

Помогаева
На торжественном собрании Иосиф Высоцкий, временно исполняющий обязанности начальника Ельского РУПС, поздравил всех работников узла почтовой связи с праздником, пожелал им крепкого здоровья, достатка, счастья и успехов в нелегком, но таком нужном труде и вручил лучшим представителям профессии награды.
За успехи в труде, личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с Всемирным днем почты Почетной грамотой Гомельского филиала РУП «Белпочта» была награждена начальник передвижного отделения почтовой связи Ельского РУПС Марина Помогаева (на снимке).
Удостоверение «Ветеран труда» РУП «Белпочта» и денежное вознаграждение получили ведущий бухгалтер Лариса Сыч, экономист Елена Заставнецкая, начальник отделения почтовой связи (ОПС) д. Добрынь Галина Ножинская, начальник ОПС д. Роза Люксембург Лариса Вербицкая, почтальон по сопровождению и обмену почтой І класса Евгений Арабей и почтальон по доставке почты Нина Ладыженко.

Анна ШЕМЕТОВА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *