Добросовестно исполнять служебный долг

Общество Правовое поле

Милиционеры Ельского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь понимают, что на них лежит огромная ответственность за сохранность государственной собственности, имущества граждан и их безопасности.

IMG_8398

В настоящее время отделение является межрегиональным, так как осуществляет охрану объектов на территории двух районов Ельского и Наровлянского. Современные средства систем охраны, мобильная, техническая и боевая базы, высокопрофессиональный личный состав сотрудников – все это позволяет бескомпромиссно выполнять стоящие перед подразделением задачи, отмечает начальник Ельского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь майор милиции Олег Невмержицкий. По его словам, многие милиционеры Ельского отделения Департамента охраны заслуживают уважения и поощрения.

Добросовестно несут службу по защите правопорядка следующие сотрудники: командир взвода Владимир Шуманский, милиционеры-водители Александр Хамутовский и Анатолий Засинец, милиционеры Дмитрий Каржевский и старшина Сергей Гриневич, милиционер-кинолог Николай Дойняк. За их плечами немало примеров добросовестного исполнения служебного долга, личного мужества в охране государственных и частных объектов, защите жизни, здоровья и интересов граждан.

У опытных сотрудников учатся и молодые: милиционеры-кинологи Дмитрий Невмержицкий и Виталий Левковский, милиционеры Алексей Бандарчук и Дмитрий Корж.

Сотрудники Ельского отделения Департамента охраны понимают, что оказываясь лицом к лицу с преступником, они должны действовать профессионально, ведь от этого зависит не только сохранность имущества, но и жизнь человека.

Татьяна ПЕТРУХНО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *