Таланты для королевы спорта

Спорт

В конце февраля на базе Ельской спортивной школы олимпийского резерва прошли легкоатлетические соревнования «300 талантов для королевы».

cartoon-runner-clip-art-1269495
В ходе спортивных состязаний были выявлены перспективные в спорте дети и произведен их отбор для занятий легкой атлетикой в спортивной школе олимпийского резерва.

В соревнованиях приняли участие ученики 4-х классов СШ № 1 и № 2 г. Ельска. Ребята состязались в легкоатлетическом троеборье (броске набивного мяча 1 кг, беге 300 м, прыжке в длину с места).

Среди мальчиков победу одержал Сергей Крапивницкий (СШ № 1), на втором месте – Максим Невмержицкий (СШ № 1), третьим стал Максим Захарченко (СШ № 2). Среди девочек первое и второе место заняли ученицы СШ № 1 Кристина Раевская и Татьяна Желева. Замкнула тройку призеров Анастасия Желязко.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и памятными буклетами от спортивной школы.