Три коллектива Ельского района занесены на Доску почета Гомельской области

Общество Предприятия

Накануне Праздника труда в Гомеле прошло торжественное мероприятие, на котором были занесены на Доску почета лучшие районы и трудовые коллективы области.

Тишкова

Надо отметить, что в нынешнем году на Доску почета Гомельской области занесены 4 административно-территориальные единицы и 44 предприятия, организации и учреждения, достигшие наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов по итогам работы за 2015 год.

Согласно решению областного исполнительного комитета, лучшими признаны Мозырский, Житковичский, Петриковский и Наровлянский районы. В числе победителей отмечены коллективы Ельщины: Ельская центральная районная больница, учреждение образования «Ясли-сад №1 г. Ельска» и ОАО «Ельский КБО». Организациям, занесенным на Доску почета, вручены специальные свидетельства.

По словам заместителя председателя облисполкома Владимира Привалова, добросовестный труд в нашей стране всегда будет по достоинству оценен, независимо от места работы и сферы деятельности человека. «Конечной целью улучшения производственных показателей коллективов является повышение благосостояния людей и их социальной защищенности», – подчеркнул на торжественном мероприятии Владимир Привалов.

Татьяна ПЕТРУХНО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *