Кубок Ельского района у «Флоры»

Культура Общество Спорт

В рамках круглогодичной спартакиады среди производственных коллективов города и села в минувшие выходные состоялся розыгрыш Кубка Ельского района по мини-футбола. 

kubok-po-mini-futbolu-2016
В соревнованиях, которые проводились с целью популяризации мини-футболу и выявления способных игроков для комплектования сборной команды района, приняло участие 5 команд.

Соревнования проводились по олимпийской системе, согласно жеребьевке, которую провел главный судья В.Н. Пелогейчик.
Удачно провели свои игры в турах команды «Мелиоратор» (ПМК 64) и «Флора» (ГЛХУ «Ельский лесхоз»). Тем самым они обеспечили себе участие в финале за Кубок района.

В упорной борьбе победу одержала команда «Флора». Команда-победительница была награждена Кубком от Ельской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва и Дипломом I степени отдела образования, спорта и туризма Ельского райисполкома. Команда «Мелиоратор» была награждена дипломом II степени. Участники команд также были награждены дипломами соответствующих степеней отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

По словам Николая Дворака, заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома, соревнования проходили на высоком организационном уровне. Проведение Кубка района по мини-футболу осуществлялась Ельским районным физкультурно-спортивным клубом, специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва и отделом образования, спорта и туризма райисполкома.

Татьяна ПЕТРУХНО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *