Профессионалы своего дела из ГЛХУ «Ельский лесхоз»

Предприятия

В этом цеху всегда шумно: из-под звонкой пилы ровными лентами выходят  свежераспиленные доски. И от сноровки, быстроты и слаженности работников зависит не только качество, но и количество произведенной за смену продукции. 

IMG_9973

IMG_9981

На этом ответственном участке переработки укладчиками пиломатериалов ГЛХУ «Ельский лесхоз» Александр Шкот и Нина Ядченко работают не первый год. Работа у них шумная из-за близости деревообрабатывающего станка, да и непыльной назвать ее сложно. Но работники этого производственного участка ловко и профессионально складывают, отсортировывают и упаковывают полученную еще пахнущую свежей смолой продукцию.

IMG_9986
– В самом начале, конечно, очень тяжело было работать, – рассказывает Нина Ивановна. – Представьте – сырую доску нужно поднять и уложить на рейки. Потом уже готовые пачки оттуда отвезти под кран и отгрузить по разным направлениям. Но трудиться можно везде, было бы желание. И мне нравится моя работа, она мне по душе. Характер у меня есть, выносливость тоже, так что я на своем месте. Да и коллектив в моей бригаде подобрался очень хороший. Мужчины самые настоящие, когда тяжело – и помогут, и поддержат. Работа посменная, приходится быть в цеху с самого утра до позднего вечера, поэтому все домашние хлопоты на себя взял сын Никита – он у меня настоящий помощник.
А 17 сентября работники лесхоза отметят праздник, приуроченный ко Дню работников леса. В преддверии праздника Почетной грамотой ГЛХУ «Ельский лесхоз» награждены Александр Шкот и Нина Ядченко. Руководство предприятия благодарит их за ответственный и плодотворный труд.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *