ВИДЕО: Выборы депутатов в местные Советы проходят в Ельском районе

Видео Новости Ельщины Общество

Сегодня проходят выборы в местные Советы депутатов.

С утра, до начала голосования, на Заширском избирательном участке № 24, расположенной в Заширском КСЦ, члены комиссии опечатали урну для голосования.

IMG_0449

 По словам председателя избирательной комиссии Ольги Воронцовой, избиратели проявляют активность. В течение дня им будет предложена разнообразная культурно-массовая программа.

IMG_0468

 

IMG_0482

IMG_0490

На избирательном участке в д. Дуброва, расположенной в помещении сельского клуба, члены комиссии готовятся выехать по заявке избирателей в деревни Верхи, Лукавцы, Миколаевка, Прочемышля Ельского района, чтобы каждый избиратель смог выполнить свой гражданский долг и проголосовать.

IMG_0499

В помещении Старовысоковского центра культуры и досуга оживленно, звучит музыка, а избиратели приходят на участок, чтобы проголосовать за кандидатов в местные Советы депутатов. Здесь же на избирательном участке можно получить консультацию медработника, а также давление измерить.

IMG_0508

 

На участках проводятся и спортивные соревнования.

IMG_0534

На многих участках проходит акция «Подписка». Некоторые избиратели смогли воспользоваться возможностью сделать подписку на любимые газеты и журналы. За ходом выборов следят наблюдатели.

IMG_0516

На избирательном участке № 14, расположенном в Ремезовском СДК, члены комиссии принимают заявки от избирателей из д. Александровка, чтобы выехать на место и предоставить людям возможность проголосовать.

IMG_0547

Здесь же в холле СДК разместился буфет, в котором сельчанам предлагается разнообразная  свежая выпечка. Кроме того, здесь можно купить сувениры для друзей и родных.

IMG_0566

IMG_0553

В деревне Движки, в помещении школы, расположен избирательный участок № 16.

IMG_0604

IMG_0612

IMG_0614

 

Радуют избирателей выступления коллективов художественной самодеятельности.

IMG_0620

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *