16 мая – День работников физической культуры и спорта. Поздравление от руководства Ельщины

Местные власти Общество Спорт

Сегодня физическая культура и спорт являются одними из стратегических направлений государственной и региональной политики. Этот праздник объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Ельская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту. Многие наши земляки — активные приверженцы занятий физической культурой и здорового образа жизни.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

От всей души поздравляем с Днем работников физической культуры и спорта и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

Фото носит иллюстративный характер, из архива «НГ»

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *