Новогодние традиции Татьяны Павленко: «Люблю пересматривать новогодние фильмы. Они создают настроение праздника»

Личности Общество Это интересно

Большая семья собирается за праздничным новогодним столом, где обязательно есть салат «Оливье» — таким видит свой идеальный Новый Год Татьяна Павленко, воспитатель дошкольного образования яслей-сада № 2 г. Ельска.

— Новый Год традиционно отмечаем дома, в Валавске, большой семьей  — родители, бабушка и дедушка, а также сестра с племянниками, — рассказывает Татьяна Павленко. — Под бой курантов каждый загадывает сокровенные желания, и если в них очень верить, то они обязательно сбываются!

Одной из моих новогодних традиций  можно назвать также просмотр всем известных новогодних фильмов. Кажется, уже и видела их не раз, а все равно пересматриваю с удовольствием, потому что они создают настроение праздника, ощущение волшебства и новогодних чудес…

Также в нашей семье принято дарить друг другу подарки на Новый Год. Я уже определилась с выбором, все подарки готовы и ждут 31 декабря. Рассказывать, что именно и кому буду дарить, не буду, а то родные прочитают и тогда сюрприз не получится!

Уходящий високосный 2020 год выдался тяжелым в различных сферах жизни, призналась Татьяна. Были и планы на отдых, которые из-за коронавируса не удалось воплотить. Поэтому девушка искренне верит, что 2021 год будет более позитивным, и принесет всем людям много радости и крепкого здоровья!

Если в вашей семье есть интересные новогодние традиции, которыми вы готовы поделиться с читателями «районки», напишите нам о них на эл. почту gazeta-elsk@mail.gomel.by или администраторам наших официальных страниц в соц. сетях (Вконтакте или Одноклассники).

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *