Команда Ельского района заняла второе место в турнире по мини-футболу памяти Юрия Шутова, который прошел в Светлогорске

Новости Ельщины Спорт

26 мая в Светлогорске в 17-й раз среди команд подростков прошёл турнир по мини-футболу памяти Юрия Шутова, офицера милиции, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В мини-футбольном турнире приняло участие 25 команд из районных центров нашей области и города Гомеля. Перед началом соревнований ребята посетили мемориальный комплекс “Ола”, почтили память безвинных жертв Великой Отечественной войны и возложили цветы.

В результате упорной борьбы были определены победители и призеры турнира, а также лучшие игроки соревнования.

Команда Ельского района заняла второе место, совсем немного уступив победителям из Добруша в серии пенальти. Третье место заняла команда из Речицы. Алексей Кожедуб был признан лучшим вратарём (на фото).

Все призёры и победители были награждены медалями, памятными подарками, а команды — кубками.