С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравляет руководство Ельщины

Местные власти Предприятия

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Ельщины, ветераны отрасли!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того насколько успешно и эффективно  вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь по выходным, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в наших домах всегда было тепло и уютно, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Ваша компетентность, добросовестность, внимательное отношение к людям особенно высоко ценятся в обществе.

Свой вклад в развитие экономики района вносят и работники бытового обслуживания, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения района, будут оценены земляками по достоинству. Стабильной вам работы,  свершения намеченных планов,  радости, оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия  вам и вашим близким!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *