Победителями соревнований по волейболу среди работников сферы образования стала команда Добрынской средней школы

Образование Общество Спорт

Работники отрасли образования завершили 2021/2022 учебный год по-спортивному. В рамках районной спартакиады работников системы образования прошли соревнования по волейболу.

Волейбол — командный вид спорта. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.  С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство.

Победителем соревнований стала волейбольная команда Добрынской средней школы. Второе место  завоевали волейболисты средней школы №1 г. Ельска.  Замкнула тройку призёров команда  Ельской вспомогательной школы-интерната.

Боевой дух  и  яркое стремление к победе проявили команды Заширской средней школы, средней школы №2 г. Ельска, Ремезовского яслей-сада-средней школы и Движковского яслей-сада-базовой школы, завоевав симпатии болельщиков.

Игроки и зрители в этот день получили массу положительных эмоций и отличное настроение.