XVIII открытый областной турнир по дзюдо памяти Валерия Акинчица принес ельским дзюдоистам 13 призовых мест

Год исторической памяти Новости Ельщины Спорт

XVIII открытый областной турнир по дзюдо памяти Валерия Акинчица 7 мая прошел в Ельске.

В этом году желание сразиться на татами выразили 10 команд Гомельской области из областного цента, Мозыря, Наровли, Хойников, Речицы, Новой Гуты.

Для ельских юных дзюдоистов этот турнир принес 13 призовых мест! Абсолютными победителями в финале стали Маргарита Данилюк, Виолетта Сорокина и Дарья Дадацкая. На вторую ступень пьедестала поднялись Валерия Ушарева, Елена Садымако и Ирина Стаценко. И почетные третьи места завоевали Ульяна Мотик, Эвелина Ласовская, Янина Кетрарь, Елизавета Ушарева, Анастасия Царенко, Анна Лузанова и Егор Драчевский. Все победители и призеры достойно представили Ельскую ДЮСШ РОП работников АПК и показали свой высокий потенциал и кропотливую работу своих тренеров.