Ельские дороги в центре хороши, а на окраине…

Общество

Ровная дорога является мечтой не только автолюбителей, но пешеходов. Однако вечных материалов не бывает, и уже через время на любой дороге появляются трещины, промоины и ямы. Не исключение и дороги на улицах Ельска.

Если на центральных дорогах образованные ямы устраняются чаще, то про другие улицы дорожные работники почему-то часто забывают или откладывают его на года. За это время ямы и выбоины становятся все больше и больше. Водители вынуждены объезжать их, едва не цепляя заборы дворов, а пешеходам – хоть по заборам шагай…

Жители улиц с проблемными дорогами (например, Ленинградской, Рокоссовского, Партизанской, Тургенева, Некрасова и др.), дабы избежать повреждения заборов и насаждений возле них, стараются хоть как-то залатать дыры в асфальте подручными материалами. Кто-то сыплет песок, кто-то – строительный мусор, а кто-то – даже скошенную траву и срезанные цветы… Интересно даже, во что же со временем превратится трава на дорогах – в асфальт или бетон?

Пока дороги ждут ремонта, может, наши читатели поделятся своими секретами, чем еще можно лучше, быстрее и качественнее залатать дороги на улицах Ельска?

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *