На Ельщине продолжается акция «Молодежь за безопасность»

Общество Служба 101

Сегодня молодежное движение юных спасателей-пожарных набирает силу и объединяет мальчишек и девчонок, которые вместе с работниками Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступают за безопасность и призывают всех взрослых и детей соблюдать правила безопасности.

В рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» в актовых залах городских школ прошли мероприятия по популяризации профессии спасателя-пожарного, Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

На заключительном этапе работники Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям  подготовили в городских школах праздничную программу «Молодежь за безопасность», которая была наполнена тематическими конкурсами, играми и викторинами. Мероприятие началось с презентации молодежной организации, о её целях и задачах, планах на будущее, а также показа фильма «Организация моя». Центральное место в мероприятии было отведено принятию ребят в ряды БМООСП. Мальчишки и девчонки с удовольствием вступали в ряды юных спасателей-пожарных, получали красочные и полезные подарки.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *